
GE Patient Monitor Penggantian Baterai Mi-HM
Kompatibel : untuk GE 1CVA156, GE CG650, GE CG670, GE CG671, GE CG680, GE CG681, GE CG684, GE CG686, GE CG895, GE CG9906, GE CG9907, GE CG9908, GE CG9910, GE CG9911
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
GE Patient Monitor Penggantian Baterai Mi-HM
Tempat asal:Cina
Nama merk:GE
Sertifikasi:CE
Cocok:LC-T121R8PU, LC-T121R8PG, LC-SP122, LC-SD122PU, VW-VBF12, WP1250
Jumlah Pesanan Minimum:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 143.6 * 64.3 * 22.8mm |
| Kapasitas nominal | 2000mAh |
| Bobot | 380g |
| Tipe | NI-MH |
| Tegangan Nominal | 12v |
| Sel Baterai QTY | 10 sel |
| Aplikasi | LC-T121R8PU, LC-T121R8PG, LC-SP122, LC-SD122PU, VW-VBF12, WP1250 |
| Warna | Hitam |
| Paket | Kotak individu |
NiMH overcurrent overcharge dan over discharge circuit protection, intelligent protection board. Termostat impor, penutup tahan api, terminal impor.

Tag populer: ge patient monitor penggantian baterai mi-hm, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

10.8V 65Wh Baterai Lithium Ion Isi Ulang Kompatibel ...
-

Isi Ulang Baterai Li-ion MRx M3538A Heartstart
-

Baterai Peralatan Medis Monitor Pasien Untuk Mindray
-

Tanda vital monitor baterai 1800mAH LB-02B
-

Baterai Peralatan Medis Mindray Dapat Diisi Ulang
-

Paket baterai isi ulang portabel Philips 453564243501

