Colin medis penggantian baterai PAL 3110
Kompatibel: untuk Colin PAL 3110, PAL 3110P
Syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, melalui laut
Lead time: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari Colin pengganti medis baterai PAL 3110, Selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen terkemuka dan pemasok di Cina, kami akan menawarkan Anda tidak harga termurah tapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Colin medis penggantian baterai PAL 3110
Tempat asal:Cina
Merek nama:Colin
Sertifikasi:Ce
Kompatibel:BX-10BAT
Nomor bagian:Sahabat 3110
Kuantitas minimum order:1 pcs
Harga:seperti yang dibahas
Waktu pengiriman:1-3 hari kerja
Kemampuan suplai:600pcs/minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai isi ulang medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Berdoa-Med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 134.42 x 85.3 x 17,8 mm |
| Kapasitas nominal | 4500mAh |
| Berat badan | 380g |
| Jenis | NI-MH |
| Voltase nominal | 324 |
| Sel baterai QTY | 10 sel |
| Aplikasi | Pal 3110, PAL 3110P |
| Warna | Biru |
| Paket | Masing-masing kotak |

Tag populer: Colin medis pengganti baterai PAL 3110, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










