
Baterai Peralatan Medis Monitor Pasien Untuk Mindray
Kompatibel: Mindray LI23S001A PM-8000E PM7000 IPM-9800
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari baterai peralatan medis monitor pasien untuk mindray, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Baterai Peralatan Medis Monitor Pasien Untuk Mindray
Tempat asal:Cina
Nama merk:Mindray
Sertifikasi:CE
Nomor model:MindrayLI23S001A PM-8000E PM7000 IPM-9800
Jumlah Pesanan Minimum:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
Kemampuan Supply:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 182 * 26.1 * 61mm |
| Kapasitas nominal | 4400mAh |
| Bobot | 330g |
| Tipe | LI-ION |
| Tegangan Nominal | 11.1v |
| Aplikasi | Defigard 5000, Argus PRO LifeCare 2, DG5000 |
| Warna | Hitam |
| Paket | Kotak individu |


Tag populer: monitor pasien baterai peralatan medis untuk mindray, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







