
Baterai Penggantian Monitor GE UT4000
Kompatibel: Philips UT4000
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Baterai Penggantian Monitor GE UT4000
Tempat asal:Cina
Nama merk:Philips
Sertifikasi:CE
Cocok:UT4000
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 90 * 70 * 106 mm |
| Kapasitas nominal | 4500mAh |
| Bobot | 1320g |
| Tipe | Timbal Tersegel |
| Tegangan Nominal | 12V |
| Aplikasi | Philips UT4000 |
| Warna | hitam |
| Paket | Kotak individu |

Tag populer: ge monitor penggantian baterai ut4000, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







