
Philips Vital Signs Monitor Monitor Isi Ulang UT4000A PRO
Kompatibel: Philips ESCHMANN UT4000A pro
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Philips Vital Signs Monitor Monitor Isi Ulang UT4000A PRO
Tempat asal:Cina
Nama merk:Philips
Sertifikasi:CE
Cocok:UT4000A PRO
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 178X34X66 mm |
| Kapasitas nominal | 2300mAh |
| Bobot | 920g |
| Tipe | Timbal Tersegel |
| Tegangan Nominal | 12V |
| Aplikasi | Philips ESCHMANN UT4000A pro |
| Warna | Biru |
| Paket | Kotak individu |

Tag populer: philips vital sign monitor monitor isi ulang ut4000a pro, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Berikutnya:Baterai Penggantian Monitor GE S-5
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







