
Tanda-tanda Vital Mindray Pantau Baterai LI12I001A
Kompatibel:Mindray T1
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari tanda-tanda vital mindray memantau li12i001a baterai, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan Anda bukan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan yang sangat baik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Tanda-tanda Vital Mindray Pantau Baterai LI12I001A
Tempat Asal:Cina
Nama Merek:Mindray
Sertifikasi:Ce
Kompatibel:LI12I001A, 2ICR19/65
Kuantitas Pesanan Minimum:1pcs
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
Kemampuan Pasokan:600pcs / minggu
Spesifikasi Teknis:
| Nama produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Doa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 73X46,5X24 mm |
| Kapasitas Nominal | 2600mAh |
| Berat badan | 120G |
| Jenis | Li-ion |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Aplikasi | Mindray T1 |
| Kuantitas sel | 2 Sel |
| Warna | Hitam |
| Paket | Kotak individual |

Tag populer: tanda-tanda vital mindray memantau li12i001a baterai, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Sepasang:Monitor Baterai Pengganti Mindray T5
Berikutnya:Baterai Penggantian Monitor GE UT4000
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







