
Baterai Pengganti Monitor Edan SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 Express
Kompatibel: HYLB-727, TWSLB-004, M21R-064114
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari baterai pengganti monitor edan se-601, se-12, se-1200, se-12 express, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Baterai Pengganti Monitor Edan SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 Express
Tempat asal:Cina
Nama merk:Berdoa-med
Sertifikasi:CE
Cocok:Edan
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
PasokanAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 144 * 18 * 70mm |
| Kapasitas nominal | 5200mAh |
| Bobot | 400G |
| Tipe | LI-ion |
| Tegangan Nominal | 14.4V |
| Aplikasi | Edan SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 Express |
| Kuantitas sel | 8 Sel |
| Warna | Biru |
| Paket | Kotak individu |



Tag populer: baterai pengganti monitor edan se-601, se-12, se-1200, se-12 express, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Berikutnya:Baterai Pengganti Mesin EKG EDAN SE-1
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







