Baterai Monitor Pasien Philips Li202S
Kompatibel: 989803144631, Li202S-60A
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari baterai monitor pasien philips li202s, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Baterai Monitor Pasien Philips Li202S
Tempat asal:Cina
Nama merk:Philips
Sertifikasi:CE
Cocok:989803144631, Li202S-60A
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 149 * 90 * 20 mm |
| Kapasitas nominal | 6600mAh |
| Bobot | 428g |
| Tipe | LI-ION |
| Tegangan Nominal | 10.8V |
| Aplikasi | PhilipsVS2, VM4, VM6, VM8, VM3, Suresign VS3, V24E , VS4 (863283) |
| Kuantitas sel | 9 Sel |
| Warna | Hitam |
| Paket | Kotak individu |



Tag populer: philips li202s baterai monitor pasien, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai













