
Baterai Pengganti Mesin EKG Fukuda FX-7100
Kompatibel: 8PH-4 / 3A3700-H-J18 ,8HR4 / 3FAUC-5345, T8HR4 / 3FAUC, 515900026 , T8HR4 / 3FAUC-5345
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Baterai Pengganti Mesin EKG Fukuda FX-7100
Tempat asal:Cina
Nama merk:Fukuda
Sertifikasi:CE
Cocok:8PH-4 / 3A3700-H-J18 ,8HR4 / 3FAUC-5345, T8HR4 / 3FAUC, 515900026 , T8HR4 / 3FAUC-5345
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 73 * 18 * 136mm |
| Kapasitas nominal | 4200mAh |
| Bobot | 380g |
| Tipe | NI-MH |
| Tegangan Nominal | 9.6v |
| Aplikasi | FX-7000, FX-7100, FX-7102, FX-7302 FCP-7101, FCP-7102 , FCP-7301 |
| Kuantitas sel | 8 Sel |
| Warna | Biru |
| Paket | Kotak individu |

Tag populer: fukuda ecg mesin pengganti baterai fx-7100, pabrikan, supplier, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







