
Baterai 12V 2300mAh UT4000APRO Untuk Baterai Medis Elektrokardiograf Untuk Goldway
Kompatibel: CONTEC CMS6000,HMS6500
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, PayPal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
| Nama produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Doa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 178X34X66mm |
| Kapasitas Nominal | 2300mAh |
| Berat badan | 920g |
| Jenis | Prospek Tersegel |
| Tegangan Nominal | 324 |
| Aplikasi | Goldway philips ESCHMANN UT4000A pro |
| Warna | Biru |
| Paket | Kotak individual |
Kompatibilitas
| Goldway philips | ESCHMANN UT4000A pro |
Faq
T: Di mana pabrik Anda?
A: Pabrik kami terletak di Shenzhen, Cina.
T:Apakah Anda perusahaan perdagangan atau perusahaan Anda memiliki pabrik Anda sendiri?
A:Kami memiliki pabrik sendiri dan juga dapat melakukan penelitian produk.
T: Bagaimana cara pabrik Anda mengenai kontrol kualitas?
A: Kualitas adalah prioritas. Departemen QC dengan spesialis jaminan kualitas profesional sangat mementingkan pengendalian kualitas dari awal hingga akhir.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya 1-3 hari kerja untuk pesanan uji coba, 3-5 hari kerja untuk pesanan reguler, 7-14 hari kerja untuk pesanan massal, sesuai dengan jumlah yang tepat.
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: 100% di muka, T / T, PayPal, Western Union, Money gram.
lebih banyak item kami:
Sensor Spo2 yang Dapat Digunakan Kembali/Sekali Pakai
Kabel ekstensi Spo2
Kabel batang EKG & leadwire
Kabel & Aksesori EKG
Elektroda EKG
EEG Leadwires dengan elektroda
Transduser IBP Kabel/Sekali Pakai IBP
Perangkap air
MANSET/selang/connecor NIBP
Probe Suhu
Baterai medis dan sel O2
Toco dan transduser AS, janin Doppler13.Oksimeter denyut nadi
Tag populer: Baterai 12v 2300mah ut4000apro untuk baterai medis elektrokardiograf untuk goldway, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







