Baterai Medis Nihon Kohden Untuk Defibrillator
Kompatibel: Nihon kohden NKB-301V TEC-5500 5521 5531 5600 7600 Untuk Defibrillator
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Baterai medis Nihon kohden untuk defibrillator
Tempat Asal: China
Nama Merek: Nihon Kohden
Sertifikasi: CE
Nomor Model: HRX 23/43
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
Harga: seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman: 1-3 hari kerja
Kemampuan Supply: 600pcs / week
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 115 * 48 * 45mm |
| Kapasitas nominal | 3000mAh |
| Bobot | 585G |
| Tipe | NI-MH |
| Tegangan Nominal | 12V |
| Aplikasi | NIHON KOHDEN: CardioFax M TEC-5500, TEC-5521, TEC-5521C, TEC-5521E, TEC-5521K, TEC-5531, TEC-5531C, TEC-5531E, TEC-5531K, TEC-5600, TEC-5601, TEC-5621, TEC-5631, TEC-7600, TEC-7621, TEC-7631, TEC-7621C, TEC-7621E, TEC-7621K, TEC-7631C, TEC-7631E, TEC-7631K, TEC-7641, TEC-7651, TEC-7700, TEC-7721, TEC-7731, TEC-7721C, TEC-7721E, TEC-7721K, TEE-7731C, TEC-7731E, TEC-7731K, TEC-7741, TEC-7751, ECG-1350, ECG-1350A, ECG-1350C, ECG-1350P, ECG-2350, ECG-2340, ECG-2320 |
| Warna | putih |
| Paket | Kotak individu |

Tag populer: baterai medis nihon kohden untuk defibrillator, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










