
Sensor Spo2 Sekali Pakai Nonin 7Pin Foam
Katalog: SpO2
Jenis Produk: sensor spo2
Jumlah Pesanan Mininum: 1 PCS
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Sensor Spo2 Sekali Pakai Nonin 7Pin Foam
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi:
* Suhu lingkungan: 0 hingga 40 ° C (32 hingga 104 ° F)
* Kelembaban relatif: 0% hingga 80%
* Tekanan hiperbarik: 86 kPa-106kPa
* Bahan: Kabel Jaket TPU Berkualitas Tinggi, panjang 0,9 m, abu-abu; piring emas di snap
Rincian Produk:
| Nama Produk | Sensor Spo2 Sekali Pakai |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Warna kabel | putih |
| Panjang kabel | 0.9m |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel timah | 2 mm |
| Konektor Instrumen | 7 pin |
| Konektor Akhir Pasien | Busa |
| Bobot | 100G |
| Tipe | ECG Holter |
| Paket | 1 buah bungkus dalam kantong PE, lalu dimasukkan ke dalam 1 karton. |
| Ukuran paket tunggal | 16X10X1 cm |
Tentang kami:
Kami adalah produsen professinal di China daratan, kami memiliki berbagai merek sensor spo2, kabel EKG dan kawat timah, kabel EKG dan kawat timah, manset NIBP, kabel IBP, Pemeriksaan suhu, kabel Holter dan kawat timah, Baterai Pengganti Medis, dll.

Tag populer: nonin 7pin foam disposable spo2 sensor, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Sensor SpO2 sekali pakai Novametrix yang Kompatibel
-

Kompatibel Nonin 8500 sekali pakai SpO2 Sensor denga...
-

BCI 1300,1301 Sensor SpO2 sekali pakai untuk Dewasa ...
-

Nihon Kohden DB9 Pembuangan Sensor Probe SpO2
-

Biolight Compatible Disposable SpO2 Sensor 9 Pin
-

Sensor Probe SpO2 Sekali Pakai Nellcor Kompatibel No...

