Probe SpO2 Sekali Pakai 7 Pin yang Kompatibel dengan Nellcor
Kompatibel: Nellcor N100 (kabel preamp yang dibutuhkan), N180, N200 (kabel preamp yang dibutuhkan), N- 20, NPB-40, NPB-75, NPB-290/5, N-390, N-395, N-3000 , N-6000
Nomor Bagian: PS5K0010
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Probe SpO2 Sekali Pakai 7 pin yang Kompatibel dengan Nellcor
Cocok:Nellcor N100 (kabel preamp yang dibutuhkan), N180, N200 (kabel preamp yang dibutuhkan), N- 20, NPB-40, NPB-75, NPB-290/5, N-390, N-395, N-3000, N -6000
Deskripsi:Probe SPO2 sekali pakai Nellcor Non-oximax, 0,9 m, kain elastis
Nomor bagian:PS5K0010
Teknologi Spo2:Non-oksimax
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | probe spo2 sekali pakai |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket PVC |
| Diameter kabel | 3 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Instrumen | Konektor dengan kunci ganda DB 9Pin |
| Konektor Sisi Sensor | Kain elastis dewasa / neonatus |
| Panjang kabel | 0,9 m / 3 kaki |
| Pengepakan | Paket terpisah dengan tas PE |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 30g |

Tag populer: nellcor kompatibel 7 pin spo2 probe sekali pakai, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kompatibel Datex-Ohmeda OXY-AF-10 OxyTip SpO2 sekali...
-

Datascope DB9 Kompatibel sekali pakai SpO2 Sensors 0...
-

Nihon Kohden DB9 Pembuangan Sensor Probe SpO2
-

Biolight Compatible Disposable SpO2 Sensor 9 Pin
-

Sensor SpO2 Sekali Pakai Nonin Kompatibel dengan Bus...
-

Nihon Kohden Disposable SpO2 Sensor Dewasa TL-251T



