
Edan SD5 SD6 Monitor Penggantian Baterai FSNH-6XAA2000
Kompatibel:EDAN SD5 SD6
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Jika Anda mencari baterai pengganti monitor edan sd5 sd6 fsnh-6xaa2000, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan Anda bukan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan yang sangat baik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Edan SD5 SD6 Monitor Penggantian Baterai FSNH-6XAA2000
Tempat Asal:Cina
Nama Merek:Edan
Sertifikasi:Ce
Kompatibel:FSNH-6XAA2000
Kuantitas Pesanan Minimum:1pcs
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
Kemampuan Pasokan:600pcs / minggu
Spesifikasi Teknis:
| Nama produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Doa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 85.83x50.95x14.52mm |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Berat badan | 171g |
| Jenis | Li-ion |
| Tegangan Nominal | 7.2V |
| Sel Baterai QTY | 6 Sel |
| Aplikasi | Edan SD5 SD6 |
| Warna | Biru |
| Paket | Kotak individual |

Tag populer: edan sd5 sd6 monitor penggantian baterai fsnh-6xaa2000, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







