Kabel EKG Satu Bagian Kompatibel 12Pin Nihon Kohden BSM-2301
Jangka waktu pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, melalui laut
Waktu tunggu: 1-7 hari (tergantung kuantitas Anda)
MOQ: 30 buah
Deskripsi
Kabel EKG Nihon Kohden
Spesifikasi teknis:
| Jenis | Kabel EKG |
| Sertifikat | CE/ISO |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Diameter kabel | 4mm |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Standar | IEC/AHA |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Panjang kabel timah | 0.9m |
| Konektor proximax | 12-pin Konektor Nihon Kohden, Miring |
| Konektor distal | Klip/ cubit/ ambil |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Ukuran pasien | Dewasa/Anak |
| Berat bersih | 120g |
| Jaminan | satu tahun |


Deskripsi Produk
Panjang: 3,2m
Bahan: TPU
Kabel timah: 3-timah,5-timah,AHA,IEC,Klip
Tipe: kabel EKG satu bagian
Deskripsi:
Merek yang kompatibel: Nihon Kohden
Model yang kompatibel: 4101,4103,4111,4113 Life Scope P BSM-2351,2353 Life Scope L BSM-2301,2303 LifeScope I
Fitur:
1. Rasio harga/kinerja yang menarik
2. Kepatuhan dengan ISO13485 & CE
3. Kode warna IEC dan AHA tersedia
4. Kabel TPU berkualitas tinggi, tidak beracun, anti-interferensi, lembut dan tahan lama
Kemasan:
Non-sterilisasi, paket individual, 1 pcs/tas, lalu dimasukkan ke dalam karton luar.



Tag populer: kabel ekg one-piece 12pin kompatibel nihon kohden bsm-2301, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Siemens Round 10pin 5lead ECG Cable, IEC / AHA, klip...
-

Nihon Kohden 11 Pin ECG Adapter Cable 3 Memimpin Ter...
-

Nihon Kohden One-Piece ECG Adapter Cable 5 Memimpin ...
-

Edan SE-2012/ SE-2003 5 Lead ECG Holter Cable Leadwire
-

Comen 12 Pins 5 Lead Ecg Cable Untuk CM1200 CM1200B ...
-

5 Memimpin Kabel EKG 15 Pin Mindray Dengan Pin Pisang










