Kabel EKG Untuk Philips 5 Leads Snaps M1986A
Tempat Asal: Guangdong, Cina
Merek: berdoa-med
Tipe: Kabel EKG Satu Bagian
Bahan: Jaket TPU
Sertifikasi: CE/ISO
Deskripsi
Kabel EKG untuk Philips
Deskripsi Produk
| Kategori | EKG |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Konektor Distal | Bulat, 12-pin Konektor Philips |
| Konektor Proksimal | mencubit atau membentak |
| Bebas lateks | Ya |
| Warna Kabel Timbal | Abu-abu |
| Diameter Kabel Timbal | 2,6mm |
| Bahan Kabel Timbal | Jaket TPU |
| Kode Warna Timbal | AHA/IEC |
| Nomor Timbal | 3/5 |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Satuan Pengemasan | 1 |
| Ukuran Pasien | Dewasa/Anak |
| Perlawanan | TIDAK |
| Steril | TIDAK |
| Jumlah Panjang Kabel | 3.6m |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Jaminan | 12 bulan |
Kesesuaian
| Pabrikan | Model |
|---|---|
| Konsung | Aurora 12s |
| teknologi baru | NT3A |
| Nihon Kohden | NT3B |
| Philips | 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354C, 78834C, 862474 C3, Agilent, Agilent 50XM, CX50, Efficia CM10 (863301), Efficia CM100 (863300), Efficia CM12 ({ {15}}), Efficia CM120 (863302), Efficia CM150 (863304), Envisor, Heartstart, IE33, IntelliVue, IntelliVue MP5, IntelliVue MX400, IntelliVue MX450, IntelliVue MX500, IntelliVue MX550, IntelliVue MX600, IntelliVue MX700, IntelliVue MX800, IntelliVue X3, M1001A, M1002A, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A, M1264A, M1275A Transportasi, M1276A, M1280A , M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3046A M3, M4, M4735A, MMS X2, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24E, VM4, VM6, VM8, Viridia, М3046А |



Kabel EKG satu bagian Philips adalah desain tipe tetap dengan kabel utama dan injeksi kabel utama. Jauh lebih mudah bagi pasien untuk memantau koneksi, terutama dalam keadaan darurat, sehingga mengurangi miskoneksi. Dengan konektor pin bulat-12, ini dapat berfungsi pada monitor seri Philips intellivue, Eficia, dan M***A, dll.
Fitur
Desain kabel berpelindung ganda dapat secara efektif mengurangi kebisingan dan gangguan listrik; Ujung arab yang mudah digunakan dengan kabel warna menghadirkan sambungan elektroda sederhana; Kabel utama 2,5M dan desian kawat timah 0,9M nyaman untuk penempatan kawat Dengan kode IEC untuk koneksi yang mudah;





Tag populer: kabel ekg untuk philips 5 lead snaps m1986a, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai













