Kabel EKG Mindray 12pin BeneView N17/N15/N12
Tempat Asal: Guangdong, Cina
Merek: berdoa-med
Tipe: Kabel EKG Satu Bagian
Bahan: Jaket TPU
Deskripsi
Kabel EKG Mindray BeneView N17/N15/N12 12pin
Deskripsi Produk
| Kategori | EKG |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Konektor Distal | Bulat, 12-pin Konektor, Berkunci |
| Konektor Proksimal | jepret/klip |
| Bebas lateks | Ya |
| Warna Kabel Timbal | Abu-abu |
| Diameter Kabel Timbal | 2,6mm |
| Bahan Kabel Timbal | Jaket TPU |
| Kode Warna Timbal | IEC/AHA |
| Nomor Timbal | 3/5 |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Satuan Pengemasan | 1 |
| Ukuran Pasien | Dewasa/Anak |
| Perisai | Ya |
| Perlawanan | TIDAK |
| Steril | TIDAK |
| Jumlah Panjang Kabel | 3.6m |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Jaminan | 12 bulan |
Kesesuaian
| Pabrikan | Model |
|---|---|
| perawatan biologis | Saya berusia 12 |
| Medika D | Seri Logicare 2000 |
| Mindray > Datascope | BeneView N17/N15/N12, Beneheart D6/D3, DPM6, DPM7, seri uMEC, MEC 1000, MPM, PM5000, PM6000, Paspor 12, Paspor 8, T8, iPM-9800,iPM 8/10/12, iMEC8/10/12 |
| Penlon InterMed | Semua |
3LD, 5LD, AHA, IEC, Klip, Jepret
5LD: AHA ( (putih, hijau, coklat, merah, hitam), IEC (merah, hitam, putih, hijau, kuning)
3LD: AHA (putih, merah, hitam), IEC (merah, hijau, kuning)
Setiap merek dapat melakukan 5LD atau 3 LD, 5 LD lebih dari dua gesper dapat mengukur napas.



Profil rendah, masukkan konektor jepret atau jepit yang dibentuk menawarkan kenyamanan pasien dan pemasangan yang aman ke elektroda jepret. Jepret
desain terminasi yang ergonomis dan berbentuk tetesan air mata mengurangi kekusutan pada konektor ujung pasien. Terminasi grabber dan klip mini memiliki fungsi ganda
kontak logam sisi untuk menyediakan koneksi.


Tag populer: mindray 12pin beneview n17/n15/n12 kabel ecg, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Nihon Kohden 5lead ECG Cable BSM2301K dengan 11pin
-

Siemens Direct - Hubungkan Kabel EKG 7 Pin
-

Kabel Adaptor EKG 12 Pin Kompatibel Mindray Kompatib...
-

Kabel Transduser EKG Kompatibel DRE 5 Memimpin Terkunci
-

Edan IEC 10 Leads ECG Holter Cable Leadwire
-

Kabel EKG One-piece One-piece yang Kompatibel Contec






