Edan IEC 10 Leads ECG Holter Cable Leadwire
Kompatibel dengan: Edan SE-2003 / SE-2012
Katalog: Kabel EKG Holter
Jenis Produk: Kabel Leadwire Holter ECG
Jumlah Pesanan Mininum: 1 PCS
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Edan IEC 10 Leads ECG Holter Cable Leadwire
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi:
*Suhu lingkungan:0 sampai 40 ° C (32 sampai 104 ° F)
*Kelembaban relatif:0% hingga 80%
*Tekanan hiperbarik:86 kPa-106kPa
*Bahan:Kabel Jaket TPU Berkualitas Tinggi, panjang 1.2, abu-abu;
Rincian Produk:
| Nama Produk | Kabel Leadwire Holter ECG |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Kabel lead | 10-lead |
| Panjang kabel | 1.2m |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel timah | 2 mm |
| Konektor Instrumen | 16 pin |
| Konektor Akhir Pasien | Jepret |
| Bobot | 100G |
| Tipe | ECG Holter |
| Standar | IEC |
| Paket | 1 buah bungkus dalam kantong PE, lalu dimasukkan ke dalam 1 karton. |
| Ukuran paket tunggal | 16X10X1 cm |
| Jaminan | 12 bulan |
Tentang kami:
Kami adalah produsen professinal di China daratan, kami memiliki berbagai merek sensor spo2, kabel EKG dan kawat timah, kabel EKG dan kawat timah, manset NIBP, kabel IBP, Pemeriksaan suhu, kabel Holter dan kawat timah, Baterai Pengganti Medis, dll.

Tag populer: edan iec 10 lead ecg holter cable leadwire, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Siemens 10pin 3lead ECG Cable, IEC / AHA, grabber / ...
-

Spacelabs Kualitas Stabil 3lead ECG Cable, IEC, klip...
-

Beneware 10lead Kabel EKG untuk perekam holter
-

Mindray Datascope, Kabel Transduser EKG, 5 Memimpin ...
-

DMS 19 Pin ECG / EKG Holter Cable 10 Leads Snap
-

Kompatibel CT-083S CT-086S 10 Lead Beneware ECG Holt...



