Kompatibel dengan Philips 5 Leads ECG Leadwire - M1625A
Kompatibilitas: Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, 862475, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M164A, M1175A, M1177A, M1204A, M12 Transportasi, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A A1, M3925A A1, M392927A A3, M4 , M4735A, M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Kompatibel dengan Philips 5 Leads ECG Leadwire - M1625A
Kesesuaian:Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, {{ 13}}, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, Seri C, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, Transportasi M1204A, M121205A, M121205A M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A A1, M3925A A1, M3927A A3, M4, M3925A A1, M3927A A3, M4, M39 M3925A A1 , M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Syarat pembayaran:T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin:3-7 hari kerja
MOQ:50 buah
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | ECG Leadwires |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Philips |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 2.5mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | Pin kembar |
| Konektor Proksimal | Jepret (individu) |
| Panjang kabel | 0.9m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 100g |
| Jaminan | 1 tahun |

Tag populer: Philips kompatibel 5 lead ecg leadwire - m1625a, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai









