
Drager / Draeger EKG, Timbal Kabel Kompatibel IEC
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 30 pcs
Deskripsi
Kabel lead EKG Drager / Draeger yang Kompatibel IEC
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 30 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel EKG |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Panjang kabel | 3m |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Konektor Instrumen | Kembar |
| Terminal ujung pasien | Jepret |
| Bobot | 120g |
| Jaminan | 1 tahun |

Tag populer: drager / draeger yang kompatibel dengan kabel lead ecg iec, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Spacelabs Kompatibel ECG Cable 3lead Wire Set dengan...
-

Nihon Kohden BR-019 5lead Wire ECG Cable untuk Snap,...
-

Philips M1971a 5lead EKG Wire Set dengan Snap / Grab...
-

Kabel Nihon Kohden BR906P 3lead Wire ECG untuk Snap,...
-

Pakai Direct-Connect ECG Klip Kabel 5 Leads
-

Klip 5-LD Klip Mindray Kompatibel ECG

