
Drager ECG Leadwire 3 Leads MS16231 MP03402
Katalog: EKG
Jenis Produk: Kabel Leadwire ECG
Jumlah Pesanan Mininum: 1 PCS
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Drager ECG Leadwire 3 Leads MS16231 MP03402
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi:
* Suhu lingkungan: 0 hingga 40 ° C (32 hingga 104 ° F)
* Kelembaban relatif: 0% hingga 80%
* Tekanan hiperbarik: 86 kPa-106kPa
* Bahan: Kabel Jaket TPU Berkualitas Tinggi, panjang 3m, abu-abu
Rincian Produk:
| Nama Produk | Kabel Ekstensi IBP |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Panjang Kabel Timbal | 0.9m |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel timah | 2,6 mm |
| Nomor prospek | 3 lead |
| Konektor Akhir Pasien | klip |
| Bobot | 150G |
| Tipe | Kabel EKG |
| Paket | 1 buah bungkus dalam kantong PE, lalu dimasukkan ke dalam 1 karton |
| Jaminan | 1 tahun |

Tag populer: drager ecg leadwire 3 lead ms16231 mp03402, pabrikan, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







