
Permukaan Kulit Probe YSI 400 Kompatibel
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 30 pcs
Deskripsi
Jika Anda mencari permukaan kulit penyelidikan suhu ysi 400 yang kompatibel, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan kepada Anda bukan harga termurah namun kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk-produk berkualitas kami.
Permukaan Kulit Probe YSI 400 Kompatibel
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 30 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Pemeriksaan suhu |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Panjang kabel | 3m |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Konektor Instrumen | Laki-laki, Konektor Mono Plug |
| Terminal ujung pasien | Sensor Kulit |
| Bobot | 120g |
| Jaminan | 1 tahun |
| Temp NTC Series | 25℃@2.525k |

Tag populer: permukaan kulit ysi 400 probe suhu yang kompatibel, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







