Probe Suhu Reusable - 6600-0628-700 Datex Kompatibel Ohmeda
Kompatibel untuk: 2001 IWS, 3000 IWS, 3300 IWS, 3400 IWS, 3500 IWS, 4000 IWS, 4400 IWS, 5000 IWS, Care Plus 1000, Care Plus 2000, Care Plus 3000, Care Plus 4000, General Care (GC) Inkubator, Perawatan Bayi Ohio (IC), Penghangat Bayi Panda
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Probe Suhu Reusable - 6600-0628-700 Datex Kompatibel Ohmeda
Kompatibel untuk: 2001 IWS, 3000 IWS, 3300 IWS, 3400 IWS, 3500 IWS, 4000 IWS, 4400 IWS, 5000 IWS, Care Plus 1000, Care Plus 2000, Care Plus 3000, Care Plus 4000, General Care (GC) Inkubator, Perawatan Bayi Ohio (IC), Penghangat Bayi Panda
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Pemeriksaan Suhu |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | Pria, Konektor Mono Plug |
| Konektor Proksimal | Sensor Kulit |
| Panjang kabel | 3m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 80g |
| Jaminan | 1 tahun |

Tag populer: probe suhu yang dapat digunakan kembali - 6600-0628-700 datex kompatibel ohmeda, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai









