Probe Suhu Reusable yang Kompatibel dengan Drager Air Shields
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Jika Anda mencari probe suhu yang dapat digunakan kembali yang kompatibel dengan pelindung udara drager, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Probe Suhu Reusable yang Kompatibel dengan DragerAir Shields
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Probe Suhu Dapat Digunakan Kembali |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Pelindung Udara |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | TPU |
| Diameter kabel | 4 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | 3 pin |
| Konektor Proksimal | Permukaan kulit, Probe Esofagus / Rektal |
| Panjang kabel | 3m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 150g |
| Jaminan | 1 tahun |


Tag populer: drager pelindung udara kompatibel probe suhu dapat digunakan kembali, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Sepasang:Pemeriksaan Suhu Kompatibel Philips
Berikutnya:Probe Suhu Kompatibel GE-Ohmeda Giraffe
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai









