Adaptor Suhu Dual Pin Kompatibel Untuk Mindray 040-001235-00
Katalog: Suhu
Jenis Produk: Kabel Adaptor Suhu
Jumlah Pesanan Mininum: 1 PCS
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Adaptor Suhu Dual Pin Kompatibel untuk Mindray 040-001235-00
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
Kemampuan Supply:600pcs / minggu
Spesifikasi:
* Suhu lingkungan: 0 hingga 40 ° C (32 hingga 104 ° F)
* Kelembaban relatif: 0% hingga 80%
* Tekanan hiperbarik: 86 kPa-106kPa
* Bahan: Kabel Jaket TPU Berkualitas Tinggi, 9ftpanjangnya, Gray
kesesuaian
| Warna Kabel | Abu-abu |
|---|---|
| Diameter Kabel | 4 mm |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Kategori | Suhu |
| Sertifikasi | CE, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, Sesuai RoHS |
| Saluran | Ganda |
| Konektor Distal | Putaran, Konektor 2-Pin, Berkunci |
| Bebas lateks | Iya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 |
| Jenis Resistor | Seri NTC |
| Steril | Tidak |
| Temp NTC Series | NTC / R25=2,252K |
| Total Panjang Kabel | 9 kaki |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bobot | 0,3 lb |
Produk Utama Kami
1. Sensor Spo2 yang Dapat Digunakan Kembali
2. Sensor Spo2 Sekali Pakai
3. Kabel ekstensi Spo2
4. Kabel trunk EKG& kawat timah
5. Kabel EKG& Aksesoris
6. Kabel Penyembuh
7. Elektroda EKG sambungan
8. Elektroda EKG penjepit ekstremitas
9. Kabel depan EEG dengan elektroda
10. Kabel IBP
11. Perangkap air
12. Manset NIBP
13. Pemeriksaan Suhu
14. Kabel interkoneksi probe suhu
15. Konektor transduser tekanan sekali pakai
16. Sensor oksigen medis
17. TOCO dan transduser AS
Kesesuaian
| Pabrikan | Model |
|---|---|
| Edan | iM20 |
| Mindray> Datascope | BeneHeart, BeneView, BeneView T1, BeneView T5, BeneView T8, Beneheart D6, DPM6, DPM7, Paspor 12, Paspor 8, Seri iMEC, Seri iPM, iPM-9800 |
Inspeksi
Setiap probe suhu medis akan diperiksa untuk memastikan kinerjanya bagus.

Tag populer: pin ganda adaptor suhu kompatibel untuk mindray 040-001235-00, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











