Kabel Adaptor Suhu Kompatibel Spacelabs - 700-4000-00
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Kabel Adaptor Suhu Kompatibel Spacelabs - 700-4000-00
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel Suhu |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Spacelab |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | 10-Pin, Konektor Berbentuk D, Berkunci |
| Konektor Proksimal | Konektor Mono Plug Ganda Wanita |
| Panjang kabel | 0.3m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 150g |
| Jaminan | 1 tahun |



Tag populer: kabel adaptor suhu kompatibel spacelabs - 700-4000-00, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Sepasang:Kabel Suhu Kompatibel Philips
Berikutnya:Kabel Ekstensi Suhu Kompatibel GE Marquette
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai












