
Kabel Ekstensi Spo2 Kompatibel RVS-100
Jangka waktu pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30 pcs
Deskripsi
Jika Anda mencari kabel ekstensi spo2 yang kompatibel dengan rvs-100, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan kepada Anda bukan harga termurah namun kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk-produk berkualitas kami.
Kabel Ekstensi Spo2 Kompatibel RVS-100
Jangka waktu pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30 pcs
Spesifikasi teknis:
| Tipe | Kabel Ekstensi Spo2 |
| Sertifikat | CE / ISO |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Diameter kabel | 4mm |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Panjang kabel trunk | 2.4m |
| Konektor proximax | Konektor Nellcor Oximax 14-Pin |
| Konektor distal | DB9 Perempuan |
| Klasifikasi instrumen | Kelas II |
| Ukuran pasien | Dewasa / Pediatrik |
| Berat bersih | 150g |
| Jaminan | satu tahun |

Tag populer: rvs-100 kompatibel kabel ekstensi spo2, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







