Kabel Perpanjangan Mindray SpO2, pasal 0010-30-42625
Nomor Bagian: Mindray Datascope 0010-30-42625, 9200-30-10682, 115-023136-00
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Kabel Perpanjangan Mindray SpO2, pasal 0010-30-42625
Deskripsi Produk:Kabel Ekstra, 8 kaki, Radel 2bit-60 ° 6p,>> DB9F, Kompatibel untuk NELLCORsensor dan 0010-S
Cocok untuk:PM9000 express. PM80 02,9201, (PM-6201,7000,8000, M1K0, M2K0since 2006), New PM-6000 PM7000,8000,9000PM-9000 ExpressVS 800, DPM3, DPM4, DPM5
Teknologi Spo2:Modul Masimo
OEM P / N:0010-30-42625
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel Adaptor Spo2 |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nomor bagian | PSN0116 |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Instrumen | 6 pin 60 derajat, Konektor Lemo |
| Konektor Sisi Sensor | Pin DB 9 Wanita |
| Panjang kabel | 2,4 m / 8 kaki |
| Pengepakan | Paket terpisah dengan tas PE |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 100g |
| Jaminan | 1 tahun |
FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau perusahaan Anda memiliki pabrik sendiri?
A: Kami memiliki pabrik kami sendiri dan juga dapat melakukan penelitian produk.
T: Bagaimana cara membeli produk Anda?
A: Kami memiliki beberapa produk dalam stok, Anda dapat mengambil produk setelah Anda mengatur pembayaran, jika tidak cukup, kami dapat memulai produksi.
T: Bisakah kami mengunjungi pabrik Anda?
A: Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami jika Anda datang ke China.
Q: Kapan Anda bisa melakukan pengiriman?
A: Itu tergantung pada kuantitas. 2-3 hari untuk pesanan sampel, 5-10 hari untuk pesanan massal. Kami akan mencoba mengirimkan barang sesegera mungkin.


Tag populer: mindray spo2 extension cable, art 0010-30-42625, pabrikan, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










