
LNC-10 masimo SpO2 kabel adaptor 20-pin
Istilah pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30pcs
Deskripsi
LNC-10 masimo SpO2 kabel adaptor 20-pin
Istilah pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30pcs
Spesifikasi teknis:
| Jenis | Kabel Ekstensi SpO2 |
| Sertifikat | CE/ISO |
| Warna kabel | Abu |
| Diameter kabel | 4mm |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Panjang kabel batang | 2,4 m |
| Konektor proximax | 20 pin konektor masimo merah |
| Konektor distal | DB9 perempuan |
| Klasifikasi instrumen | Kelas II |
| Ukuran pasien | Dewasa/pediatrik |
| Berat bersih | 150g |
| Garansi | satu tahun |

Tag populer: LNC-10 kabel adaptor masimo SpO2 20-pin, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kompatibel Masimo LNOP PC08 14pin Untuk Masimo 6pin ...
-

Mindray Kompatibel 0010-20-42594 Nellcor 40degree Sp...
-

Masimo Rainbow RED PC-04 (2058) PC-08 (2059) Kabel A...
-

Kabel Adaptor Kabel Nellcor SCP-10 / kabel ekstensi ...
-

Kabel Adaptor / Kabel Kabel M16 M12 Kompatibel denga...
-

Kabel Adaptor Ekstensi Datem Ohmeda SpO2

