Sensor Mindray 512F SPO2 Asli
Nomor bagian: 512F
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Sensor Mindray 512F SPO2 Asli
Deskripsi Produk:Sensor spo2 pendek, 3 kaki, 7P Dewasa, cocok untuk Mindray 512F
Cocok untuk:Mindray 512F
Teknologi Spo2:Modul Nellcor Oximax
OEM P / N:512F
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Sensor Spo2 |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Mindray |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Instrumen | Pria, 7-pin, Dual keyed |
| Konektor Sisi Sensor | Klip Dewasa |
| Panjang kabel | 0,9 m / 3 kaki |
| Pengepakan | Paket terpisah dengan tas PE |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 100g |
| Jaminan | 1 tahun |


Tag populer: original mindray 512f spo2 sensor, pabrikan, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











