Probe Oksigen Mindray 512E Asli Dapat Digunakan Kembali Lembut Dewasa
Nomor Bagian:512E
Ketentuan pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu tunggu: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Sensor Mindray 512E SPO2 Asli

| Nama Produk | Sensor Sp2 |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Mindray |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Instrumen | Laki-laki, 7-pin, Kunci ganda |
| Konektor Sisi Sensor | Dewasa lembut |
| Panjang kabel | 0,9m/ 3 kaki |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Berat | 100g |
| Jaminan | 1 tahun |




Semua produk medis diperiksa secara menyeluruh oleh teknisi kami untuk memastikan fungsionalitas lengkap.

Kualitas adalah kehidupan Pray-Med. Kami hanya menggunakan komponen dengan kualitas terbaik (asli) untuk menjamin standarnya
rangkaian produk kami adalah kaliber tertinggi. Semua produk yang kami jual dipilih dan diuji secara ketat
departemen QC kami.
1. Masa Garansi: kami akan memberikan penggantian untuk semua masalah kualitas tepat waktu dalam kondisi penggunaan normal.
2. Jika barang baru tidak dapat berfungsi dengan perangkat Anda, kami akan mengirimkan penggantian atau pengembalian dana baru tepat waktu.
Tag populer: probe oksigen mindray 512e asli yang dapat digunakan kembali lembut dewasa, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai












