Biolight Pakai Spo2 Probe 9pin Neonate Sensor SpO2 Sekali Pakai
Katalog: Sensor Spo2
Jenis Produk: Biolight sensor spo2 sekali pakai
Jumlah Pesanan Mininum: 100PCS
Sertifikasi: CE/ ISO13485
Deskripsi
Jika Anda mencari sensor spo2 sekali pakai biolight spo2 probe 9pin neonate disposable spo2, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan Anda bukan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan yang sangat baik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Biolight Pakai Spo2 Probe 9pin Neonate Sensor SpO2 Sekali Pakai
Diskripsi Produk
| Warna Kabel | Putih |
|---|---|
| Diameter Kabel | 3,2 mm |
| Bahan Kabel | Jaket PVC |
| Kategori | SpO2 |
| Sertifikasi | CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| Distal Konektor | Konektor D-Sub 9-Pin Pria |
| Proksimal Konektor | Perekat Neonatal |
| Bebas lateks | Ya |
| Tipe Kemasan | Kotak |
| Unit Pengemasan | 24 |
| Ukuran Pasien | Neonat (<3kg) or="" adult="" (="">40Kg)3kg)> |
| Teknologi SpO2 | Digital |
| Steril | Tidak |
| Total Panjang Kabel | 0.9m/2.9ft |
| Garansi | 0 bulan |
| Berat badan | 1.8lb |

Tag populer: biolight pakai spo2 probe 9pin neonate sensor spo2 sekali pakai, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

GE TruSignal TS-AF-10, TS-AF-25 Kompatibel sekali pa...
-

Kompatibel Nonin 8500 sekali pakai SpO2 Sensor denga...
-

Kompatibel Masimo LNCS Dispsoable SpO2 Sensor untuk ...
-

Sensor Probe Pakai SpO2 Kompatibel Nihon Kohden
-

Sensor Probe Pakai Nellcor SpO2
-

GE Datex Ohmeda TruSat Disposable SpO2 Sensor OXY-AP-10



