Sensor Kabel Probe Comen Soft SpO2 C30 C50
Kompatibel: Comen C30 C50
Ukuran: Klip Jari Dewasa, Klip Jari Anak, Silikon Lembut Dewasa, Silikon Lembut Anak, Bungkus Neonatus (tidak dapat dijangkau), Bungkus Neonatus (dapat dilepas)
Asli: Guangdong, Cina
Merek: pray-med
Deskripsi
Sensor Kabel Probe Comen Soft SpO2 C30 C50
Spesifikasi teknis:
| Warna Kabel | Abu-abu |
|---|---|
| Diameter kabel | 4 mm |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Kategori | Sensor SpO2 |
| Sertifikasi | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, RoHS Compliant |
| Konektor Distal | Konektor bulat 12 pin |
| Konektor Proksimal | Lembut Anak |
| Bebas lateks | Iya |
| Jenis kemasan | Tas |
| Unit pengemasan | 1 |
| Ukuran Pasien | Dewasa (> 40Kg) |
| Teknologi SpO2 | Digital |
| Steril | Tidak |
| Total Panjang Kabel | 3 m |
| Jaminan | 12 bulan |
| Bobot | 150 g |
Fitur :
1 Kualitas premium, harga kompetitif, tampan, pengiriman cepat dan cepat
2. Bahan konektor dan kabel sesuai dengan standar UL dan Rohs
3. Kualitas 100% terjamin, pengukuran yang akurat dan respon cepat
4. fleksibilitas dan daya tahan unggul
5. Proses teknologi: pemotongan, pengelasan, cetakan, perakitan dan pengujian
6. OEM / ODM tersedia, disesuaikan dan gambar diterima
7. Pesanan Sampel dan Pesanan Kecil diterima
8. ketentuan pembayaran: T / T, Paypal, Western Union, Money Gram
9. Metode pengiriman: DHL, EMS, UPS atau Fedex
Tag populer: Comen Soft SpO2 Probe Kabel Sensor C30 C50, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kontron 7138 Spektrum Jari Dewasa SpO2 Sensor, 12pin
-

Sensor SpO2 Dewasa Bruker M3 Kompatibel
-

Kompatibel Nellcor Oximax DB9pin SpO2 Sensor Pulse O...
-

Nihon Kohden Round 10pin Adult Spo2 Sensor Kompatibe...
-

Klip Dewasa Bahan TPU Reusable SpO2 Probe Langsung A...
-

Nihon Kolden Reusable SpO2 Probe Kabel Sensor

