
Pisau Medis Pensil ESU Sekali Pakai
Katalog: ESU
Jenis Produk: Pensil Bedah Listrik Sekali Pakai
Jumlah Pesanan Mininum: 1 BUAH
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Pisau Medis Pensil ESU Sekali Pakai
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran
Bahan pegangan: ABS
Panjang bilah: 40mm
Panjang kabel: 300mm
Packing: 1 pcs / tas blister
Jenis: Pisau, Pensil bedah listrik
Klasifikasi instrumen: Kelas III
Panjang pegangan: 160mm
Diameter pisau: 2.3mm
Jenis sterilisasi: EO
Properti: Peralatan Bedah Perut
Kemampuan Supply: 1000000 Sepotong / Potongan per Bulan
Spesifikasi:
| Panjang pegangan | 160mm |
| Panjang bilahnya | 40mm |
| Diameter pisau | 2,3 mm |
| Panjang kabel | 300mm |
| Tangani material | ABS |
| Pengepakan | 1 pcs / tas |
| Jenis sterilisasi | steril oleh EO |
| Periode kemandulan | 2 tahun |

Tag populer: pisau medis pensil esu bedah listrik sekali pakai, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Dudukan Transduser yang Dapat Disetel Untuk Tiang IV
-

Kabel Bipolar Silikon Elektrosurgis yang Dapat Digun...
-

Gaya Barat Double Gauge Oksigen Regulator Untuk Peru
-

Regulator Oksigen Medis Dengan Botol Flowmeter Humid...
-

Monitor Troli Rumah Sakit Pasien Portabel Tinggi Dis...
-

Pergelangan Tangan Monitor Tekanan Darah TK-W202

