Selang NIBP Tabung Ganda Nihon Kohden
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Nihon Kohden Kompatibel NIBP Hose Dual Tube
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 1-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Selang Udara NIBP Tabung ganda |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Nihon Kohden |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | TPU |
| Konektor Distal | Pin Ganda, Konektor Bersudut |
| Bahan Konektor Distal | POM plastik |
| Konektor Proksimal | Twist-Lock Wanita |
| Warna Selang | Abu-abu |
| Diameter Selang | Dalam 3,1 mm, luar 6,2 mm |
| Jenis Selang | Tabung Ganda |
| Panjang total | 3m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 120g |


Tag populer: Nihon Kohden Dual Tube NIBP Hose, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Sepasang:TPU Jacket NIBP Air Tube Hose 2.5m
Berikutnya:Infinium NIBP air tabung P02112
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











