Baterai Spacelabs MCare300 MCare300D 146-0127-00 LI202S-7800
Kompatibel: spacelabs LI202S-7800,LI202S-78A,146-0127-00
Ketentuan pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu tunggu: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Baterai Spacelabs mCare300 mCare300D 146-0127-00 LI202S-7800



| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Samsung |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 149 * 90 * 20mm |
| Kapasitas nominal | 7800mAh |
| Berat | 428g |
| Jenis | LI-ION |
| Tegangan Nominal | 10.8v |
| Aplikasi |
mCare300,mCare300D |
| Warna | Hitam |
| Kemasan | Kotak individu |

1. Masa Garansi: kami akan memberikan penggantian untuk semua masalah kualitas tepat waktu dalam kondisi penggunaan normal.
2. Jika barang baru tidak dapat berfungsi dengan perangkat Anda, kami akan mengirimkan penggantian atau pengembalian uang baru tepat waktu.






Tag populer: spacelabs mcare300 mcare300d battery 146-0127-00 li202s-7800, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











