
Baterai Monitor Isi Ulang Mindray LI23S001A
Kompatibel: PM8000, PM7000, IPM-9800 , PM-8000E; VS800 , vs-900 , VS-800 , WATO EX-20 , WATO EX-25 , WATO EX-30 , WATO EX-35 , WATO EX-50 , WATO EX-55 , WATO EX-60 , WATO EX-65
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Baterai Monitor Isi Ulang Mindray LI23S001A
Tempat asal:Cina
Nama merk:Mindray
Sertifikasi:CE
Cocok:LI23S001A
Pesanan minimal:1 buah
Harga:seperti yang dibahas
Waktu Pengiriman:1-3 hari kerja
SupplyAbility:600pcs / minggu
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Ukuran | 182 * 26,1 * 61 mm |
| Kapasitas nominal | 4400mAh |
| Bobot | 330G |
| Tipe | LI-ION |
| Tegangan Nominal | 11.1V |
| Aplikasi | PM8000, PM7000, IPM-9800 , PM-8000E, VS800 , vs-900 , VS-800 , WATO EX-20 , WATO EX-25 , WATO EX-30 , WATO EX-35 , WATO EX-50 , WATO EX- 55, WATO EX-60, WATO EX-65 |
| Kuantitas sel | 6 sel |
| Warna | hitam |
| Paket | Kotak individu |

Tag populer: baterai monitor isi ulang mindray li23s001a, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







