Baterai GE Marquette Untuk MAC 3500/5000/5500
Kompatibel: M-Turbo M-Turbo Titan MicroMaxx NanoMaxx
Ketentuan pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu tunggu: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
900770-001 Baterai GE Marquette untuk MAC 3500/5000/5500
Deskripsi Produk
| Bahan kimia | NI-MH |
| Tegangan | 18V |
| Kapasitas | 3500mAh |
| Ukuran | 215*47*60mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Isi ulang | Ya |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Kuantitas Sel | 15 sel |
| Merk Sel | SANYO |
Kesesuaian
| GE | MAC 3500, MAC 5000, MAC 5500, MAC 5500 HD, MAC Pac, Tekanan MAC |
P/N;900770-001,MED3500,MED0118,AS30200,OM0033,6905-R,MQMC5000


item kami lebih:
1. Sensor Spo2 yang Dapat Digunakan Kembali/Sekali Pakai
2. Kabel ekstensi spo2
3. Kabel batang & kawat timah EKG
4. Kabel & Aksesoris EKG
5. Elektroda EKG
6. Leadwires EEG dengan elektroda
7. Kabel IBP
8. Perangkap air
9. Manset NIBP
10. Pemeriksaan Suhu
11. Kabel interkoneksi probe suhu
12. Konektor transduser tekanan sekali pakai
13. Sensor oksigen medis
14. TOCO dan transduser AS
Tag populer: baterai ge marquette untuk mac 3500/5000/5500, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai









