Baterai GE DASH
Katalog: Baterai
Jenis Produk: Baterai GE Dash
Jumlah Pesanan Mininum: 1 BUAH
Sertifikasi: CE / ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Jika Anda mencari baterai dasbor, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Baterai GE DASH
Tempat asal:Cina
Syarat pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
Rincian Produk:
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Kesesuaian | Baterai GE DASH |
| Model yang kompatibel | GE DASH2500, DASH 1800, General Electric / Ge 2023852-029, Listrik Umum / Ge 2500, Listrik Umum / Ge N1082, Baterai Interstate AMED2250 |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Warna | Biru |
| Ukuran Baterai | 117X34X69mm |
| Bahan | NI-MH |
| Bobot | 660g |
| Kapasitas | 8000mAh |
| Tegangan | 8.4V |
| Tipe | Baterai Isi Ulang |
| Paket | paket individu |
| Jaminan | 1 tahun |


Tag populer: baterai dasbor ge, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











