Baterai Untuk Comen C50,C60,8000D HYLB-1010
Asli: Guangdong, Tiongkok
Merek: berdoa-med
Jenis: Baterai Li-ion
Sertifikasi: CE, ISO
Deskripsi
Baterai HYLB-1010/JHOTA18650/LHJ18650/LARGE18650 untuk Comen
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Baterai Isi Ulang Medis |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Ukuran | 177.5*75.5*23.5mm |
| Kapasitas nominal | 5200mAh |
| Berat | 450g |
| Jenis | li-ion |
| Tegangan Nominal | 14.4v |
| Jumlah Sel Baterai | 8 Sel |
| Aplikasi |
Masuk : C50, C60, 8000D, LUTECH datalys 780 |
| Warna | Biru |
| Kemasan | Kotak individu |
Kesesuaian
| datang | LHJ18650,JHOTA18650,HYLB-1010,022-000064-00 , 022-000059-00,C50,C60,8000D,LUTECH datalys 780,STAR8000H |



T: Siapakah kita?
Kami berbasis di Guangdong, Tiongkok, mulai tahun 2018, menjual ke Amerika Utara(40.00%),Eropa Barat(30.00%),Eropa Selatan(8.00 %),Eropa Timur(7.00%),Amerika Selatan(5.00%),Eropa Utara(5.00%),Amerika Tengah(5.{{14 }}%).
T: Bagaimana kami bisa menjamin kualitas?
Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal; Selalu Inspeksi akhir sebelum pengiriman;
T: Dapatkah Anda menerima OEM atau ODM?
A: Ya, produk khusus tersedia di pabrik kami. Silakan kirimkan gambar desain Anda kepada kami, kemudian kami membicarakannya dengan desainer profesional kami dan mengonfirmasi dengan baik kepada Anda.
Q: Bagaimana cara mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk sampai?
A: EXPRESS, Maskapai Penerbangan dan pengiriman laut juga opsional. Biasanya diperlukan waktu 10-15hari/ 15-20 hari untuk sampai.
Tag populer: baterai untuk comen c50,c60,8000d hylb-1010, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai












