Sensor Oksigen OOM201 Medis Asli
Nomor bagian: sensor oksigen OOM201
Klasifikasi instrumen: Kelas II
Jenis: sensor oksigen
Deskripsi
Sensor oksigen medis OOM201
Deskripsi Produk
| Jarak pengukuran | 0 persen ... 100 persen oksigen (pada tekanan atmosfer) |
| Masa pakai sensor nominal | Lebih besar dari atau sama dengan 500 000 persen volume jam oksigen |
| Keluaran di udara sekitar | 14 mV ... 20,7 mV (Katoda Ganda), memuat 600 Ohm |
| Antarmuka listrik | Slip ring berlapis emas |
| Ketepatan | memenuhi persyaratan ISO 80601-2-55 |
| Pengulangan | < 1 % volume O2 at constant temperature and pressure |
| Kesalahan linearitas | 3 persen relatif |
| Waktu merespon | < 12 s to 90 % of final value |
| Tegangan offset nol | < 200 µV in 100 % nitrogen, applied for 5 min |
| Interferensi silang | memenuhi persyaratan ISO 80601-2-55 |
| Pengaruh kelembaban | -0,03 persen rel. per persen RH pada 25 derajat |
| Kisaran tekanan | 0.6 bar ... 2 bar (ppO2 0 ... 1250 mbar O2 ) |
| Pengaruh tekanan | sebanding dengan perubahan tekanan parsial oksigen |
| Pengaruh kejutan mekanis | < 1 % relative after a fall from 1 m |
| Suhu Operasional | 0 derajat ... ditambah 50 derajat |
| Kompensasi suhu | tidak ada kompensasi suhu |
| Kelembaban pengoperasian | 0 persen ... 99 persen RH non-kondensasi |
| Penyimpangan keluaran jangka panjang | < 1 % volume oxygen per month typically < -15 % relative over lifetime |
| Suhu penyimpanan | -20 derajat ... ditambah 50 derajat |
| Penyimpanan yang disarankan | ditambah 5 derajat … ditambah 15 derajat |
| Beban yang disarankan | Lebih besar dari atau sama dengan 10 kOhms |
| Waktu pemanasan | < 30 minutes, after replacement of sensor |
| Bobot | kurang lebih 28 gram |
Gunakan kelebihannya:
• Sesuai dengan MDD Eropa (sertifikasi CE)
• Memenuhi ISO 80601-2-55
• Dirancang dan diproduksi sesuai dengan EN ISO 13485
• Respon cepat yang akurat dan dapat diandalkan
• Tahan terhadap N2O
• Stabilitas sinyal yang sangat baik
• Kualitas produk yang tinggi
• Waktu pengiriman yang singkat
• Dukungan teknis
• Dibuat di Jerman

Referensi Silang Nomor Bagian OEM:
| Pabrikan | Bagian OEM # |
|---|---|
| Industri Analitik | PSR-11-915-2, PSR-11-915-2i, G0-080 (SKU CnS Lama) |
| Datex Ohmeda | 6051-000-224 |
| Draeger | 6803290, 6850645 |
| Envitec | OOM201, OOM104 |
| Medis Hamilton | HM-14, HM-13 |
| Hudson RCI | 5557, V-14 |
| MSA | 655263, 655264 |
| Maxtec | MAKS-11 (R113P10), MAX-11i (R113P06) |
| Baru | E-15/2, E-8000 |
| Teledyne | R-23MED |
Kesesuaian:
| Pabrikan | Model |
|---|---|
| Draeger > Perisai Udara | 8000IC, saya-8000 |
| Draeger | 6000, Anemone, Babylog 8000, Evita 2, Evita 2 Dura, Evita 4, Seri Evita, Fabius, Fabius GS, Inkubator 8000, Narkomed 1A, Narkomed 2, Narkomed 2B, Narkomed 3, Narkomed 4, Narkomed GS, Oxycom, Oxycom 100 D, Oxydig, PM8030, SA2 |
| Viamed | R-23V |
Pengepakan & Pengiriman
FAQ1.Apa keuntungan Anda?
A: Bisnis yang jujur dengan harga yang kompetitif dan layanan profesional pada proses ekspor.
2. Bagaimana saya percaya Anda?
A : Kami menganggap jujur sebagai kehidupan perusahaan kami, kami dapat memberi tahu Anda informasi kontak beberapa klien kami yang lain untuk Anda
periksa kredit kami. Selain itu, ada jaminan perdagangan dari Alibaba, pesanan dan uang Anda akan dijamin dengan baik.
3. Bisakah Anda memberikan garansi untuk produk Anda?
A: Ya, kami memberikan jaminan kepuasan 100 persen untuk semua item. Jangan ragu untuk umpan balik segera
jika Anda tidak senang dengan kualitas atau layanan kami.
4. Dimana kamu? Bisakah aku mengunjungimu?
A: Tentu, selamat datang Anda mengunjungi pabrik kami kapan saja.
5. Bagaimana dengan waktu pengiriman?
J: Dalam 15-35 hari setelah kami mengonfirmasi kebutuhan Anda.
6. jenis pembayaran apa yang didukung perusahaan Anda?
A: T/T, 100 persen L/C pada pandangan, Uang Tunai, Western Union semuanya diterima jika Anda memiliki pembayaran lain, silakan hubungi saya.
Tag populer: sensor oksigen oom201 medis asli, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai












