
Kabel Batang EKG Kompatibel dengan Datex Ohmeda
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Kabel Batang EKG yang Kompatibel dengan Datex Ohmeda
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Datex Ohmeda |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | Round, 10-pin Datex Connector, Keyed |
| Konektor Proksimal | Konektor Pin Kembar |
| Panjang kabel | 2.4m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 300g |
| Jaminan | 1 tahun |

Tag populer: ecg trunk cable compatible datex ohmeda, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Berikutnya:Kabel Batang Mindray EKG
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai







