Pisang Leadwires EKG 12-LD
Lead time: 1-7 hari kerja (tergantung pada kuantitas Anda)
Ketentuan pembayaran: T / T deposit 100%, Western Union
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, Melalui laut
MOQ: 5 PCS
Deskripsi
Jika Anda mencari pisang timbal ekg 12-ld, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di Cina, kami akan menawarkan kepada Anda bukan harga termurah namun kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk-produk berkualitas kami.
Pisang Leadwires EKG 12-LD
Lead time: 1-7 hari kerja (tergantung pada kuantitas Anda)
Ketentuan pembayaran: T / T deposit 100%, Western Union
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, Melalui laut
MOQ: 5 PCS
Spesifikasi teknis:
| Warna kabel | Abu-abu |
| Panjang kabel | 0.9m |
| Diameter kabel | 2mm |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Kabel memimpin | 12 lead |
| Standar | AHA / IEC |
| Konektor instrumen | Pin Kembar |
| Konektor ujung pasien | pisang |
| Bobot | 200g |
| Jaminan | 1 tahun |



Tag populer: ekg 12-leadwires pisang kabel, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










