Kabel EKG Physio Control Medtronic Lifepak 12 Saluran
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Jika Anda mencari fisio kontrol medtronic lifepak ekg kabel 12 saluran, selamat datang untuk menghubungi pabrik kami. Sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami tidak akan menawarkan harga termurah tetapi kompetitif dan layanan terbaik. Yakinlah untuk membeli produk berkualitas kami.
Kabel EKG Physio Control Medtronic Lifepak 12 Saluran
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel EKG, Kabel EKG |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Medtronic, Lifepak |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Panjang Kabel Timbal | 0.9m |
| Konektor Distal | Putaran 12 pin, dikunci |
| Konektor Proksimal | Din 3.0, Banana 4.0, Snap, Clip |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 300g |

Tag populer: fisio control medtronic lifepak ekg kabel 12 saluran, pabrikan, supplier, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










