
Kabel EKG Lifepak Leadwire 3 Memimpin
Compatibiliry: Lifepak 11, Lifepak 12, Lifepak 15, Lifepak 20
Katalog: EKG
Jenis Produk: ECG Cable Leadwire
Jumlah Pesanan Mininum: 1PCS
Sertifikasi: CE/ ISO13485
Harga: Negosiasi
Deskripsi
Kabel EKG Lifepak Leadwire 3 Memimpin
Tempat Asal:Cina
Ketentuan Pembayaran:100% T / T, Western Union, Paypal
Metode Pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu Pengiriman:1-3 hari untuk sampel, 7-14 hari untuk pesanan besar setelah pembayaran.
Kemampuan Pasokan:600pcs / minggu
Spesifikasi:
*Suhu sekitar: 0 hingga 40 °C(32 hingga 104°F)
*Kelembaban relatif: 0% hingga 80%
*Tekanan hiperbarik: 86kPa-106kPa
*Bahan: Kabel Jaket TPU Berkualitas Tinggi, panjang 3m, abu-abu
Detail produk:
| Nama produk | Kabel EKG Leadwire |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Doa-med |
| Sertifikasi | CE/ISO |
| Kompatibilitas | Lifepak 11, Lifepak 12, Lifepak 15, Lifepak 20 |
| Warna kabel | Abu |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Panjang Kabel Prospek | 0,9m |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel timbal | 2.6mm |
| Konektor Instrumen | 12 pin |
| Konektor Akhir Pasien | Snap |
| Standar | Aha |
| Nomor prospek | 3 Prospek |
| Berat badan | 300G |
| Jenis | Kabel EKG |
| Paket | 1 paket dalam tas PE, kemudian dimasukkan ke dalam 1 karton |
| Garansi | 1 tahun |

Tag populer: lifepak ecg kabel leadwire 3 memimpin, produsen, pemasok, pabrik, murah, membeli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kualitas Sten Colin 5lead ECG Cable, IEC / AHA, klip...
-

Kualitas tinggi Kompatibel Datascope, spacelabs, col...
-

Philips 12pin M2475b, m1205a kabel ECG 3lead
-

Kabel Transduser EKG GE Healthcare 3 Memimpin Terkunci
-

Kabel Transduser One-Piece Nihon Kohden 5 Memimpin T...
-

Kabel Transduser EKG One-Piece Kompatibel Mindray 3 ...

