Kabel EKG Klip IEC 3Lead Untuk Mediana D500 13pin
Syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Lead time: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
| Kategori | EKG |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Konektor Distal | Bulat, Konektor 13-pin, Dikunci |
| Konektor Proksimal | jepret/klip |
| Bebas lateks | Ya |
| Warna Kabel Timbal | Abu-abu |
| Diameter Kabel Timbal | 2,6 mm |
| Bahan Kabel Timbal | Jaket TPU |
| Kode Warna Timbal | IEC/AHA |
| Nomor Timbal | 3 |
| Jenis Kemasan: | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 |
| Ukuran Pasien | Dewasa/Anak |
| Perisai | Ya |
| Perlawanan | Tidak |
| Steril | Tidak |
| Total Panjang Kabel | 3.6m |
| Panjang Kabel Batang | 2.7m |
| Jaminan | 12 bulan |



Tag populer: iec clip ekg cable 3lead untuk mediana d500 13pin, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Siemens Sc7000, sc6000 7pin 3lead ECG Cable, IEC, AH...
-

DRE EKG Kabel Adaptor Transduser 5 Memimpin Klip
-

Kabel EKG One-piece Kompatibel Nihon Kohden
-

CT-08/CT-083S/CT-086S Beneware ECG Holter Recorder C...
-

Kabel Leadwire ECG Holter yang Kompatibel dengan GE
-

Comen 12 Pins 5 Lead Ecg Cable Untuk CM1200 CM1200B ...




