
Kabel EKG Kompatibel HELLIGE 3-Leads Snap
Nomor Model Kompatibel: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
Jangka waktu pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30 pcs
Deskripsi
Kabel EKG Kompatibel HELLIGE 3-Leads Snap
Nomor Model Kompatibel: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
Jangka waktu pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, melalui laut
Lead time: 1-7 hari (tergantung pada kuantitas Anda)
MOQ: 30 pcs
Spesifikasi teknis:
| Tipe | Kabel EKG |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Bahan kabel | Jaket TPU |
| Kabel mengarah | 3 lead |
| Panjang kabel trunk | 2.7m |
| Panjang kabel Timbal | 0.9m |
| Konektor instrumen | 10-Pin |
| Standar | IEC |
| Terminal Akhir Pasien | Jepret |
| Ukuran pasien | Dewasa / Pediatrik |
| Berat bersih | 300g |
| Jaminan | satu tahun |

Tag populer: kabel ecg kompatibel hellige 3-lead snap, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kompatibel Philips 12pin M3046a, m1102a Kabel EKG 5l...
-

Spacelabs Kualitas Stabil 3lead ECG Cable, IEC, klip...
-

Kabel Bionet Direct-Connect EKG Leadwires AHA / IEC
-

Kabel Transduser EKG Kompatibel DRE 5 Memimpin Terkunci
-

Nihon Kohden 20 Pin ECG Cable 5 Leads Snap
-

GE Healthcare One-Piece 3 Memimpin Klip Kabel EKG

