Kabel Batang EKG Kompatibel dengan Nihon Kohden
Kompatibilitas: Nihon Kohden BSM-2300 Life Scope I, BSM-2301, BSM-230K, BSM-2351A, BSM-4100 Life Scope P, BSM-4102, BSM-4102A, BSM-4114A, BSM-5100 Life Scope A, Seri BSM-6000, BSM-6301K, BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9101, BSM-9510 Life Scope M, BSM-9800 Life Scope S, Life Scope 6700 Series, Life Scope J, Life Scope TR, PVM- 2701
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
MOQ: 50 pcs
Deskripsi
Kabel Batang EKG Kompatibel dengan Nihon Kohden
Kesesuaian:Nihon KohdenBSM-2300 Life Scope I, BSM-2301, BSM-230K, BSM-2351A, BSM-4100 Life Scope P, BSM-4102, BSM-4102A, BSM-4114A, BSM-5100 Life Scope A, seri BSM-6000 , BSM-6301K, BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9101, BSM-9510 Life Scope M, BSM-9800 Life Scope S, Life Scope 6700 Series, Life Scope J, Life Scope TR, PVM-2701
Syarat pembayaran:T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin:3-7 hari kerja
MOQ:50 buah
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel Batang EKG |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Nomor model | Nihon Kohden |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 4 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Distal | Konektor Nihon Kohden 12-pin |
| Konektor Proksimal | Konektor Din-Style |
| Diameter kabel | 4 mm |
| Panjang kabel | 2.4m |
| Pengepakan | Paket Individu |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 300g |
| Jaminan | 1 tahun |


Tag populer: kabel batang ecg kompatibel nihon kohden, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai









