Konektor Round 6Pin Kabel Batang EKG AAMI
Ketentuan pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Metode pengiriman: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, melalui laut
Waktu pimpin: 3-7 hari kerja
Sampel tersedia
Deskripsi
Konektor Round 6Pin Kabel Batang EKG AAMI
Cocok untuk:
GG quot; (AIR): HRRM-71-1 / 2, Porta-Fib I, II, III, System5 (baru), System6 (Neonatal)" (ALT): 800.800 Plus, USG CX ATL
GG quot; CX200, CX400, Apogee, HDI 9/2000 Interspec Cardiology XL" Mark IV, Mark Vii, Ultramark 4/5/7/9
GG quot; (BCI): 3101,3404,6100,6200,9100,9200, Penasihat, Autocorr"
(COLIN): BP308, BP408, CBM3000
(CSI): 504US, 602-4USP, Penyair2, Sarjana
GG quot; (GMS): Corometrics 556 Critikon 8100T / Dinamap 8700/9700"
(IVY): 101 (sebelum 1989), 402, 700
(LSI): LS5, 261
(MDE): Escort 100, 101.102.200, 300 Prism, 360SL, 450SL, 521A PortaPak 80, PortaPak 90/1000
GG quot; (MPC): Lifepak 6, Life Pak 9 , Life Pak 9B VSM-1ESF (dengan resistor)"
(NELLCOR): N-200/250 C-LOCK, N-1000, NPB-3900, NPB-4000
(NK): BSM-8301A / 8302A / 8500A / 8502A OEC-6102A (s / n> 20156) / 7102A / 8108A OEC-6105A (s / n> 20226),
TEC-7100A, TEC-5200A (s / n> 20421), TEC-7200A / 7300A;
(PACE-TECH): Minipack 300, Minipack 3000/3100, MiniMax4000CL, Vitalmax 800 Plus / 2100/2200/4000/4100,
Vitalmax / 4000CL / 4000 Modular / 4100CL
(PMS): M3921A A1, M3923A A1, M3925AA1, M3927AA3, M3928A3, M3929AA3
GG quot; PIONEER (American Optical): 26125, 33167, 5260, 5330, Pulsar 4"
PPG (Datamedix, Becton-Dickinson), Guardian 1001 / N1001
(BURDICK): Medic3 / 4/5 / 4045Defib," 500/600/900 Series (tanpa respirasi)
90300/90400/90600/90700 Series TEK-208/408/511/512/514/521" Samping Tempat Tidur PC, PCMS
(Vitatek): 4045Defib / 208/400 / 500Series
GG quot; (Protokol): Propaq100 / 200Series, Atlas, Propaq Encore, Propaq CS, Ultra Smart"
(ZOLL): D900, PD1200, PD1400
UT4000A, UT4000A, UT4000Apro, UT6000A, UT4000B, UT4000C, UT4000F, UT6000F, UT4000Fpro, UT4800
Deskripsi Produk:Putaran 6 Pin, konektor Hitam, 2.4M / 0.8ft, Kabel Batang EKG
Spesifikasi teknis:
| Nama Produk | Kabel Batang EKG |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merk | Berdoa-med |
| Sertifikasi | CE / ISO |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter kabel | 5 mm |
| Warna kabel | Abu-abu |
| Konektor Instrumen | Putaran 6 Pin |
| Konektor Sisi Sensor | Konektor Kembar |
| Panjang kabel | 2,4 m / 8 kaki |
| Pengepakan | Paket terpisah dengan tas PE |
| Klasifikasi Instrumen | Kelas II |
| Properti | Monitor EKG, mesin EKG |
| Bobot | 200g |
| Jaminan | 1 tahun |


Tag populer: aami ecg trunk cable round 6pin connector, produsen, pemasok, pabrik, murah, beli
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai










